這禮拜趁著試吃的時候看到別人把會場用的花花草草<br> 很美很有氣份喔<br> 去訪價時居然開價要2萬>>還是徦花<br> 真花>>要2~3萬<br> 我的媽媽咪呀<br> 各位有沒有比較好的建議或經驗可以告訴我<br> 謝謝..............